BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 82

Deux BROCHES BARETTES et une CROIX PENDENTIF en or blanc 750 millièmes, ornées de pierres du Rhin avec une pierre verte (ÉMERAUDE ?), verre bleu ou ONYX.

Poids brut total 21,3 g.

Adjugé : 400 €