BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 70

BAGUE en or jaune 750 millièmes, ornée d'une pierre gravée figurant une femme en buste de profil, entre deux motifs en nacre.

TDD 52
Poids brut 14,4 g. (traces de colle)

Adjugé : 470 €