BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 44

PAIRE de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune 750 millièmes de section rectangulaire, l'intérieur guilloché.

Poids brut 12,4 g.

Adjugé : 370 €