BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 42

PARURE de DAME en or jaune 750 millièmes comprenant une PAIRE de BOUCLES d'OREILLES articulées ornée d'une petite pierre (2 g), une CROIX en PENDENTIF ornée d'une perle (3,2 g) et une BAGUE ornée de petites pierres (TDD 53, Poids 2,8 g.).

Poids brut total 7,7 g.

Adjugé : 230 €