BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 41

BROCHE PALME (Long. 60 mm, Poids 10,2 g.) et une PAIRE de BOUCLES d'OREILLES en NŒUD à lambrequin ornées d'une pierre rose (Poids 5,8 g.) en or jaune 750 millièmes.

Poids brut total 16 g.

Adjugé : 490 €