UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 503

TAPIS ANATOLIE, fond alternativement gris et orange chargé de fleurs et motifs cruciformes, bordure de chiens, galon sur deux côtés (importantes usures, manque aux extrémités).

Long. 160, Larg. 100 cm.

Estimation : 50 € ~ 80 €