UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 453

RÉPUBLIQUE TCHÈQUE Royal Dux ? VASE
en céramique émaillée polychrome à décors de fleurs art déco. Porte un cachet "Made in czechoslovakia".

Première moitié XXe.

Haut. 48 cm.

Adjugé : 100 €