UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 421

MONTIGNY-SUR-LOING. PLAT circulaire
en faïence à décor d'une chèvre et ses chevreaux.
Marque au revers "M.S.P / G"

Diam. 40,5 cm (égrenures).

Adjugé : 300 €