UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 359

MILTONS. Cinq TASSES et SOUS-TASSES à thé
en porcelaine. Décors...
en porcelaine. Décors...
en porcelaine. Décors...
en porcelaine. Décors...

en porcelaine. Décors polychromes individualisés dans le goût de la Chine.

Diam sous-tasse 13,8 cm (accidents fêles).

Estimation : 30 € ~ 50 €