UNE CHARTREUSE À ARCACHON

Lot 302

TABLE formant CONSOLE
TABLE formant CONSOLE
TABLE formant CONSOLE
TABLE formant CONSOLE

TABLE formant CONSOLE
en bois naturel sculpté, palmettes, fleurs de lotus.

Travail rustique ancien d’inspiration néo-classique.

Haut. 87, Long. 106, Prof. 61 cm. (accidents).

Estimation : 200 € ~ 300 €