FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 414

Jean-Claude NOVARO (Antibes, 1943 - Monaco, 2014) à BIOT
Vase multicouche à applications irisées.
Signé et daté 1990.

Haut. 25,5 cm.

Adjugé : 300 €