FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 413

Jean-Claude NOVARO (Antibes, 1943 - Monaco, 2014) à BIOT
Vase intercalaire, 2001.

Épais vase à col retourné à inclusions et oxydes métalliques. Signé deux fois et daté.

Haut. 17 cm.

Adjugé : 300 €