FONDS DE PROPRIÉTÉS

Lot 319

COFFRET à BIJOUX
en placage d'acajou de forme renflé, le couvercle à doucine décoré de goderons retenu par deux charnières.

Époque XIXe.

Haut. 19, Larg. 30,5, Prof. 16 cm.

Adjugé : 100 €