ATELIER LAGRUE

Lot 631

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Quand le soleil aura...
"Quand le soleil aura...
"Quand le soleil aura...

"Quand le soleil aura mangé notre beau ciel bleu", 2008

Toile signée en haut à droite, titrée, datée 2008.

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimation : 100 €