ATELIER LAGRUE

Lot 630

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Ta femme elle a...
"Ta femme elle a...
"Ta femme elle a...

"Ta femme elle a plein de fleur sur le visage avait dit la mère quelques jours....... avant de mourir", 2008

Toile signée en bas à droite, titrée, datée "31 août 2008.

Haut. 73, Larg. 60 cm.

Estimation : 100 €