ATELIER LAGRUE

Lot 623

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"La vielle dame et...
"La vielle dame et...
"La vielle dame et...

"La vielle dame et les gargouilles de sa vie", 1999

Toile signée en haut à gauche, titrée, datée "20 octobre 1999".

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Estimation : 100 €