ATELIER LAGRUE

Lot 622

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Visages et paysages", 2002

Toile...
"Visages et paysages", 2002

Toile...
"Visages et paysages", 2002

Toile...

"Visages et paysages", 2002

Toile signée, titrée, datée "février 2002".

Haut. 55, Larg. 46 cm.

Adjugé : 100 €