ATELIER LAGRUE

Lot 567

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)

"Le quant dira-t-on bérrichon", 2005

Toile signée en haut à droite, titrée, datée "3 octobre 2005".

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Estimation : 100 €