ATELIER LAGRUE

Lot 566

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
La terre d'en haut...
La terre d'en haut...
La terre d'en haut...

La terre d'en haut - La terre d'en bas, 2007

Toile signée en haut à droite, datée 2007.

Haut. 65, Larg. 54,5 cm.

Adjugé : 100 €