ATELIER LAGRUE

Lot 553

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Les citrons", 2011

Toile signée...
"Les citrons", 2011

Toile signée...
"Les citrons", 2011

Toile signée...

"Les citrons", 2011

Toile signée en bas à gauche, titrée, datée " 1er janvier 2011".

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimation : 100 €