ATELIER LAGRUE

Lot 552

Jean-Pierre LAGRUE (Paris, 1939 - Blois, 2018)
"Les citrons de l'an...
"Les citrons de l'an...
"Les citrons de l'an...

"Les citrons de l'an neuf", 2012

Toile signée en bas à gauche, titrée, datée " 1er janvier 2012".

Haut. 35, Larg. 27 cm.

Estimation : 100 €