CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 123

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Composition, 1952.

Encre sur papier....

Composition, 1952.

Encre sur papier. Signée et datée en haut à droite.

Haut. 15, Larg. 8,5 cm (à vue).

Estimation : 200 € ~ 300 €