CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 81

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
"La fuite", 1974.

Encre et couleurs sur papier. Signée et datée en haut à droite, titrée au dos.

Haut. 32,5, Larg. 23,5 cm.

Adjugé : 450 €