CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 82

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Dessin inachevé, 1972.

Acrylique sur...

Dessin inachevé, 1972.

Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche, annotée "Inachevé".

Haut. 32,5, Larg. 25 cm.

Estimation : 300 € ~ 500 €