CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 80

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Figure au chat, 1974.

Acrylique sur papier. Signée en bas à gauche, datée au dos.

Haut. 35,5, Larg. 25,5 cm.

Adjugé : 550 €