CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 50

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Personnage, 1979.

Mine de plomb sur papier. Signée et datée en haut à droite.

Haut. 29,5, Larg. 21 cm.

Adjugé : 100 €