CHARLES LAPICQUE, OEUVRES SUR PAPIER

Lot 51

Charles LAPICQUE (Théizé, 1898 - Orsay, 1988)
Personnage, 1980

Mine de plomb...

Personnage, 1980

Mine de plomb sur papier. Signée et datée en haut à gauche.

Haut. 29,5, Larg. 21 cm.

Estimation : 150 € ~ 300 €