ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 111
COUPELLE à OREILLES en argent. Modèle filet, les oreilles ornées d'une branche fleurie.
Poinçon Minerve. Orfèvre Tétard frères.
Diam. 14 cm. Poids 125 g.
Adjugé : 50 €
Diam. 14 cm. Poids 125 g.
Adjugé : 50 €