ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 110

PUIFORCAT. SAUPOUDREUSE en argent, de forme balustre à pans coupés. Ornée de motifs de coquilles et d'entrelacs.
Poinçon Minerve. Orfèvre Puiforcat.

Haut. 16,5 cm. Poids 335 g (difficultés à ouvrir).

Adjugé : 220 €