BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 459

MONTRE de GOUSSET en argent mouvement à clef, signé Deschamps, à Onzain .
Avec chaîne giletière argent.
Diam. 4,4 cm.

Poids brut 113,4 g.

Estimation : 100 € ~ 150 €