BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 460

MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes. Cadran émaillé indiquant les heures en chiffres romains. Dos gravé d'un motif floral rayonnant monogrammé "LMT".
Diam. 3 cm.

Poids brut : 17,6 g.

Adjugé : 170 €