BIJOUX et MONTRES, collection de CAMÉES

Lot 457

MONTRE SAVONNETTE en or jaune 750 millièmes.
Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, les secondes à 6 heures.
Poinçon : "SG" ayant pour différent une clef.

Poids brut. 107,8 g.

Adjugé : 1 450 €