MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 131

MIROIR à FRONTON en bois doré.
Sommé d'un couple de volatiles se faisant face. Le miroir rectangulaire orné d'une frise mouluré.
Travail ancien, de style Louis XVI.

Haut. 70, Larg. 37 cm (petits accidents, renfort à l'arrière).

Adjugé : 200 €