MOBILIER de CHÂTEAUX

Lot 28

Eugène LADREYT (1832-?)
Incroyable et Merveilleuse.

Paire de sujets en terre cuite polychrome signés sur la base.

Haut. 30,5 et 31,5 cm. (manques)

Adjugé : 200 €