TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 339

Raymond ALLEGRE (1857-1933)
Gondoles devant un palais à Venise.

Panneau signé en...
Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Panneau signé en...
Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Panneau signé en...
Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Panneau signé en...
Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Panneau signé en...

Raymond ALLEGRE (1857-1933)

Panneau signé en bas à droite.

Haut. 64,5 Larg. 49 cm. (petits accidents et manques de peinture)

Estimation : 500 € ~ 800 €