TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 338

Robert Antoine PINCHON (Rouen, 1886 - Bois-Guillaume, 1943)
Chaumière près de Rouen.

Toile signée en bas à droite.

Haut. 73, Larg. 92 cm. (petite restauration dans le bord gauche)

Adjugé : 10 000 €