TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 277

Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938)
"Etude d'arbre"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, numéroté "XVI" en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 22, 7, Larg. 30, 1 cm.

Adjugé : 200 €