TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 276

Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938)
"Pins à Menton"

Aquarelle sur...
"Pins à Menton"

Aquarelle sur...
"Pins à Menton"

Aquarelle sur...

"Pins à Menton"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 24, 8, Larg. 19,4 cm.
(Accidents)

Estimation : 300 €