TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 275

Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938)
" Crépuscule "

Aquarelle sur carton
Située " Ile d'Oléron " et signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 18,7, Larg. 28,7 cm.

Adjugé : 600 €