TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 274

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Approche d'orage, côte sauvage, Île d'Oléron"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 34,5, Larg. 51 cm.
(Accidents).

Adjugé : 750 €