TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 278

Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938)
"Plage de Vert Bois, Ile d'Oléron"

Aquarelle recto-verso sur papier
Signée au recto en bas à droite, titrée au verso en bas à gauche.

Haut. 28, 9, Larg. 43, 7 cm.

Adjugé : 800 €