TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 271

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
Chemin de Sainte-Agnès

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 46, 5, Larg. 28, 3 cm.

Adjugé : 800 €