TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 272

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Île d'Oléron, Mer basse devant les dunes de la Cotinière"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 28,3, Larg. 46,5 cm.
(Piqûres)

Adjugé : 800 €