TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 270

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Etude de rochers, Biarritz"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos

Haut. 27,9, Larg. 47,1 cm.
(Piqûres)

Adjugé : 300 €