TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 269

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Les pins de Matha, Île d'Oléron"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos.

Haut. 28,6, Larg. 48,6 cm.
(Accidents)

Adjugé : 450 €