TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 258

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Au pied de l'Alhambra, Grenade "

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 46,5, Larg. 28 cm.
(Accidents)

Adjugé : 350 €