TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 257

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Jardin "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite

Haut. 32, 7, Larg. 23,9 cm.

Adjugé : 550 €