TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 256

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Vue sur le Cap Martin "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite, titrée au dos

Haut. 34, Larg. 17 cm.
(Accidents).

Adjugé : 650 €