TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 259

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Venise"

Aquarelle sur...
"Venise"

Aquarelle sur...
"Venise"

Aquarelle sur...

"Venise"

Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite, titrée au dos.

Haut. 25,5, Larg. 17,8 cm.

Estimation : 300 €