TABLEAUX et DESSINS MODERNES

Lot 253

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" Beaulieu "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à droite, titrée au dos

Haut. 28,3, Larg. 14,6 cm.
(Légères mouillures)

Adjugé : 450 €